Поделиться ссылкой:
Этот сайт посвящен любителям вязания. Умение вязать поможет решить проблему с подарками, сэкономит деньги на теплые вещи, связанная вами вещь будет только у вас в единственном экземпляре! Если у вас не стандартная фигура и вам сложно выбрать вещи в магазине, а может быть вы живете в отдаленном от центра районе, где нет крупных торговых центров, значит остается надеяться только на свои творческие способности.
В народе есть такое убеждение — женщина со спицами, мир и согласие в семье. Моей семье и многим родственникам, умение вязать помогает не один десяток лет. В далекие 80-е годы мама вязала и шила вещи для всей семьи. Помню, как я сгорала от любопытства, когда мама начинала вязать новую вещь. Вход шла как новая пряжа, так и остатки. Мы всегда были уверены, что мама нас оденет: свяжет и сошьет нужную вещь.
На этом сайте будут размещаться стильные модели жилетов, летних топов , туник, шалей-жилетов, палантинов, а также описания к моделям, мастер классы, статьи о моде, стиле.
Материалы сайта подскажут вам как связать жилет спицами, какой выбрать узор для палантина.
Свежие комментарии